10.00 – Заряжаемся энергией во время утренней разминки с профессиональным тренером
10.30 – Учимся создавать блюдо для полезного перекуса с шеф-поваром
11.30 – Путешествуем по ярмарочным площадкам и знакомимся с алтайскими производителями вместе с неподражаемой Еленой Хорошавцевой
12.10 – Погружаемся в мир цветочных ароматов и знакомимся с брендом «Алтайский мед»
12.50 – Открываем мир натуральных молочных продуктов и знакомимся с брендом «Алтайский сыр»
14.00 – Открываем свое сердце для поэтической программы «СТИХиЯ» под живой музыкальный аккомпанемент
15.00 – Участвуем в сладкой медовой лотерее и захватывающих розыгрышах призов от резидентов фестиваля
15.10 – Узнаем о пользе злаков и растительных масел с брендами «Алтайские крупы» и «Алтайские масла»
16.00 – Утоляем жажду с продукцией бренда «Алтайские напитки» и заряжаемся положительными эмоциями ...
16.20 –Поем и пританцовываем вместе с музыкальной группой «ZZPop»!
17.00 – Отправляемся в путешествие в мир природных богатств вместе с брендами «Алтайские травы» и «Алтайские панты». Узнаем о ценности этих натуральных сокровищ для здоровья
18.00 – Получаем вкусные подарки от « Алтайских брендов»
18.20 – Погружаемся в атмосферу музыкального фейерверка с хедлайнером фестиваля –кавер-группой «For.me.band»
19.45 – Завершаем лето вкусно! Большой продуктовый розыгрыш от резидентов. Закрытие фестиваля
Не упустите шанс принять участие в этом незабываемом событии, наполненном вдохновением и вкусными эмоциями!
Погрузитесь в удивительный мир развлечений на нашем фестивале! Вас ожидают невероятные моменты и незабываемые впечатления.
11:30 – «Здоровое питание» — Татьяна Гоношилова, зав. отделом мониторинга факторов риска неинфекционных заболеваний
12:00 – «Как правильно выбрать качественную молочную продукцию» — Дмитрий Романов, инженер-технолог ООО «Холод» ТМ «Белый Замок»
12:30 – «Энергия и питание» — Екатерина Бородкина, нутрициолог, коуч по питанию и здоровому образу жизни
13:00 – «Питание граждан серебряного возраста» — Светлана Жарикова, социолог отдела мониторинга факторов риска неинфекционных заболеваний
13:30 – «Органическая продукция – вкусно, полезно, экологично и выгодно!» — Пляко Игорь, директор ООО «Курай Агро плюс» и Черепанова Ольга, к.с.-х.н, доцент ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ, руководитель Центра компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае
14:00 – «Алгоритм лечения человека» — Александр Холмогоров, потомственный старообрядец, целитель, директор ООО «Алтай-Старовер»
15:00 – «Польза масла ГХИ «Зимаречье» для здоровья и красоты» — Марина Климова, нутрициолог, диетолог, тренер, основатель фитнес-зала «Реформа»
15:30 – «Метод здоровой тарелки. Как не считать калории» — Елена Яковлева, терапевт, нутрициолог, персональный тренер
16:00 – «Эстетика столовой сервировки на каждый день» — Евгения Скиба, обладатель Национальной премии по этикету
16:30 – «Погружение потребителя в культуру потребления сыров. Сыры мира на Алтае» — Антон Жданов, Логовская сыроварня
17:00 – «10 мифов о питании» — Наталья Бурмистрова, нутрициолог, диетолог, член Национального общества диетологов России
17:30 – «Алтайские суперфуды: еда как лекарство» — Иван Руденко, основатель первого в России предприятия полного цикла по производству ореховых паст
10:00 – Встреча со сказочными персонажами, которые окунут детей в мир волшебства и приключений
10:15 – Зажигательные «медовые» танцы и увлекательная мульти-викторина, наполненная улыбками и радостью
11:20 – Путешествие в мир сырных загадок: интересные игровые интерактивы, в которых мы разгадаем тайны сырных дырочек
13:00 – Радостные игры на свежем воздухе, наполняющие день яркими эмоциями
14:00 – Музыкальные и танцевальные интерактивы
14:30 – Сказочный танец, где дети смогут примерить на себя роль героев любимых сказок
14:40 – Незабываемая фотосессия и завершение праздничной программы
15:00 – Незабываемое знакомство с веселыми аниматорами
15:15 – Энергичные и зажигательные танцы, которые зарядят позитивом всех участников
15:40 – Невероятно интересный интерактив «Гусь-обнимусь», где дети окунутся в мир дружеских объятий и смеха
16:00 – Веселые подвижные игры «Челленджи», которые проверят смекалку и ловкость участников
16:30 – Забавные подвижные игры «Повтори, что на картинке», с помощью которых проверим внимание и концентрацию юных участников
17:20 – Увлекательная игра «Сделай выбор», где дети будут принимать решения как взрослые и погружаться в атмосферу приключений
17:50 – Умопомрачительная игра «Угадай знаменитость» на проверку знаний детей о любимых героях
18:50 – Медовые музыкальные и танцевальные интерактивы
19:00 – Веселые игры на свежем воздухе
19:45 – Танцевальное веселье и яркая фотосессия
20:00 – Великолепное завершение праздничной программы, оставляющее в сердцах детей воспоминания на долгие годы
10:00 – Поднимем настроение с утра на растяжке вместе с профессиональным тренером Кристиной Хатеевой
12:00 – Функциональная тренировка с Татьяной Левиной, которая поможет поддержать форму и придаст энергии новому дню
13:00 – Погрузитесь в мир гармонии и релаксации с йогой вместе с Яной Назимко
14:00 – Время для перерыва и общения с единомышленниками
15:00 – Зажгите настоящими ритмами зумбы с Юлией Лемберг
16:00 – Аэробика с Ольгой Соловьевой для тех для ценителей активных упражнений
17:00 – Отпразднуйте этот день движением и танцами с Dance Mix Татьяны Дергелевой
Пятиметровая гриль-зона для самостоятельной жарки мяса и овощей
Cоздана для отдыха и релаксации